Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

29 марта 2023 года Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков краевого Главка провели профилактическую беседу для студентов

В рамках первого этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков краевого Главка провели антинаркотическую беседу профилактического характера со студентами первого курса факультета физической культуры Северо-Кавказского федерального университета.

В рамках встречи полицейские разъяснили нормы уголовной и административной ответственности в сфере незаконного оборота наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ или их прекурсоров.

В ходе беседы студентам рассказали о пагубном влиянии на организм запрещенных веществ и последствиях немедицинского потребления и последующей наркотической зависимости.

В заключение мероприятия сотрудники полиции продемонстрировали ролик антинаркотической направленности, ответили на интересующие студентов вопросы и сообщили о службах, центрах и ведомствах, где в случае необходимости можно получить юридическую консультацию и психологическую помощь.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:29 18:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости