Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

30 марта 2023 года Владимирские оперативники задержали мужчину, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью своему знакомому

26 марта в дежурную часть Отдела полиции № 1 УМВД России по городу Владимиру поступило сообщение от врача скорой медицинской помощи о том, что с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости к ним обратился 34-летний безработный местный житель.

Сотрудники полиции установили, что потерпевший находился со своим знакомым в принадлежащем мужчине дачном доме, расположенном в одном из микрорайонов города Владимира, где они распивали спиртные напитки. Вечером 56-летний хозяин дачного дома заблаговременно приготовил на обед кастрюлю супа. Однако утром не обнаружил на плите приготовленное первое блюдо.

Обозлившись на своего приятеля, который, как выяснилось, ночью съел суп, злоумышленник после недолгого словестно конфликта, взял со стола нож и нанес им удар в брюшную полость оппоненту.

Полицейские оперативно задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Ранее судимый за преступления против личности фигурант дал признательные показания.

Следователем следственного отдела ОП № 1 УМВД России по городу Владимиру в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:30 09:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости