Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

30 марта 2023 года С 27 по 31 марта 2023 года на территории Республики Калмыкия проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Грузовой транспорт».

В целях повышения уровня безопасности грузоперевозок, сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения, профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием грузовых транспортных средств, с 27 по 31 марта 2023 года на территории Республики Калмыкия проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Грузовой транспорт».

Сотрудниками Госавтоинспекции осуществляется контроль за соблюдением режима труда и отдыха водителями, технического состояния транспортных средств, а также в целом требований по обеспечению безопасности грузоперевозок.

В проведении мероприятия задействованы максимальное количество личного состава, для обеспечения применения имеющегося диагностического оборудования и полного спектра мер административного воздействия в отношении физических, должностных и юридических лиц, а также задержание транспортных средств до устранения причины их задержания.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:30 10:47 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости