Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

30 марта 2023 года В Новосибирске торжественно вручили именные свидетельства о занесении на Доску почета

В Главном управлении МВД России по Новосибирской области поздравили сотрудников с занесением на Доску почета и вручением именных свидетельств. Чести удостоены 32 сотрудника из аппарата и территориальных подразделений ведомства.

Занесение на Доску почета является одним из высших поощрений сотрудников органов внутренних дел и гражданских служащих системы МВД России, достигших высоких результатов в служебной деятельности за год.

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции Андрей Кульков, открывая торжественное мероприятие, обратился к присутствующим, высоко оценив большой вклад каждого из них по поддержанию законности, правопорядка и обеспечению безопасности, как в представляемых ими территориальных органах, так и в регионе в целом. Начальник областного Главка поблагодарил награждённых за добросовестное выполнение служебных обязанностей и отметил, что для занесение на Доску почета Главного полицейского ведомства является огромной честью и накладывает определённую ответственность в первую очередь перед собой, родными и близкими, коллегами, а также молодыми сотрудниками, поступающими на службу в органы внутренних дел, для которых теперь они являются примером для гордости и подражания.

Андрей Владимирович выразил уверенность, что и в дальнейшем отличившиеся сотрудники будут демонстрировать высокие результаты в служебной деятельности, личную инициативу и примерность.

Фотографии сотрудников, представляющих все подразделения полиции, юстиции и внутренней службы в течение текущего года будут находиться на Доске почета в холле регионального Главка.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:30 17:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости