Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

30 марта 2023 года Благодаря грамотному взаимодействию сотрудников МВД по Республике Мордовия, ММО МВД России «Ардатовский» и ОВД ГУ МВД России по Нижегородской области раскрыто особо тяжкое преступление, совершенное в условиях неочевидности

25 марта в реке Вачка около деревни Обуховка Сеченского района Нижегородской области с ножевым ранением шеи было обнаружено тело неизвестного мужчины.

В результате проводимых оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность погибшего. Им оказался 40-летний житель Республики Мордовия.

В ходе грамотных действий совместно с коллегами из ММО МВД России «Ардатовский» и Управления уголовного розыска МВД по Республике Мордовия установлено, что ранение местному жителю нанесено в ночь на 24 марта в поселке Тургенево.

В результате дальнейшей работы оперативниками были обнаружены биологические следы, которые позволили определить точное место совершения преступления. В последующем полицейские установили свидетелей конфликта между потерпевшим и 17-летним местным жителем и его отцом.

По версии правоохранительных органов, в ходе возникшей ссоры подросток нанес ножевое ранение в шею мужчине, после чего вместе с родственником они с целью сокрытия совершенного преступления на автомобиле вывезли погибшего на территорию Нижегородской области, где сбросили тело в водоем.

В настоящий момент обвиняемый заключен под стражу на территории Нижегородской области. Расследование продолжается.

Благодаря грамотному взаимодействию сотрудников ОВД ГУ МВД России по Нижегородской области, МВД по Республике Мордовия и ММО МВД России «Ардатовский» особо тяжкое преступление, совершенное в условиях неочевидности, было раскрыто по горячим следам.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:30 13:52 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости