Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

30 марта 2023 года В Брянской области стартовал региональный этап конкурса «Полицейский Дядя Степа»

УМВД России по Брянской области информирует о начале отборочного этапа 10-го юбилейного Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа». В этом году конкурс приурочен к 305-летию полиции России и 40-летнему юбилею со дня образования в системе МВД России пресс-служб и подразделений общественных связей органов внутренних дел.

Участниками конкурса могут стать юные авторы от 6 до 14 лет, а также детские творческие коллективы. Для этого конкурсантам необходимо изготовить из текстиля, дерева, полимерной глины или другого природного материала поделку с учетом указанной тематики.

Отборочный этап конкурса будет проходить в трех возрастных категориях: от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет, от 12 до 14 лет.

К творческим работам необходимо приложить их названия, краткие биографические справки об авторах, описание материала, из которого они изготовлены и контактный телефон.

Победителей регионального этапа конкурса определит компетентное жюри, в состав которого войдут стражи правопорядка и представители Общественного совета при УМВД России по Брянской области – титулованные деятели в области искусства.

Приглашаем всех желающих принять участие в этом творческом состязании.

Работы на конкурс следует представлять в срок не позднее 5 мая 2023 года в отдел информации и общественных связей УМВД России по Брянской области (г. Брянск, пр. Ленина, 18), контактные телефоны: 8 (4832) 66-77-70; 66-76-97.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:30 15:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости