Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

30 марта 2023 года В отношении белгородца возбуждено уголовное дело за причинение телесных повреждений возлюбленной

В отдел полиции № 3 УМВД России по городу Белгороду поступило сообщение от сотрудников медицинского учреждения о том, что к ним с колото-резаными ранами в области лопатки обратилась 64-летняя пациента. Женщина сообщила, что на нее напал ее поклонник.

В ходе проверки информация подтвердилась. Подозреваемый - 63-летний белгородец - был задержан и доставлен в отдел полиции.

По предварительным данным, женщина работает в одной из уличных точек быстрого питания. Подозреваемый - охранник организации, расположенной неподалеку - часто заходил к ней и во время очередной встречи признался в своих чувствах, но получил отказ. На ухаживания со стороны настойчивого поклонника белгородка не отвечала. Не справившись с эмоциями, злоумышленник подкараулил женщину возле работы и нанес ей несколько ударов ножом.

В отношении местного жителя отделом дознания УМВД России по городу Белгороду возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 115 УК РФ (Умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия). Санкции предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:30 16:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости