Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

30 марта 2023 года В МВД по Республике Мордовия поздравили сотрудников и ветеранов дежурных частей с профессиональным праздником

Сегодня в МВД по Республике Мордовия врио заместителя начальника полиции подполковник полиции Сергей Поляков поздравил сотрудников и ветеранов дежурных частей с профессиональным праздником. Он отметил, что дежурная часть – это лицо органов внутренних дел, где работают профессиональные сотрудники. Ежедневно в дежурные части по различным каналам связи поступает огромное количество информации. От того, насколько оперативно, грамотно и быстро сотрудники отреагируют на вызов, зачастую зависит раскрытие совершенного преступления, а иногда даже жизнь и здоровье граждан и самих сотрудников полиции.

Он поблагодарил за службу всех сотрудников и ветеранов дежурных частей с профессиональным праздником, пожелал крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в профессиональной деятельности.

В своем выступлении председатель Совета ветеранов республиканского МВД Валентин Байгушев отметил, что работа сотрудников подразделения – ответственный и серьезный труд, который накладывает отпечаток на характер и жизненную позицию человека. Он также кратко рассказал об истории развития дежурной части в системе МВД России.

Наиболее отличившиеся сотрудники дежурной части МВД по Республике Мордовия были награждены благодарственными письмами и ведомственными наградами.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:30 16:17 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости