Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

30 марта 2023 года Отдел по вопросам миграции ОМВД России «Кетовский» принимает граждан по новому адресу

Сегодня состоялось торжественное открытие нового помещения отдела по вопросам миграции ОМВД России «Кетовский». Теперь сотрудники миграционной службы работают с гражданами по адресу: с. Кетово, ул. Космонавтов, д. 37.

Врио начальника Управления по вопросам миграции УМВД России по Курганской области подполковник полиции Роман Кокорин поздравил коллектив подразделения с переездом в новое помещение, предоставленное Администрацией района:

– В данном подразделении населению предоставляют пять видов государственных услуг: от паспортной и регистрационной работы до миграционного учёта, дактилоскопической регистрации и предоставления адресно-справочной информации, а также государственную функцию по реализации законодательства о гражданстве, – отметил Роман Владимирович. – Работу отдела мы оцениваем положительно. Высокий уровень оказания государственных услуг подтверждается и оценками граждан, для которых мы стараемся создавать комфортные условия.

Вместе с заместителем главы Кетовского муниципального округа Ириной Корюкиной гости ознакомились с кабинетами, в которых теперь проводится приём граждан и пообщались с сотрудниками. Руководители выразили надежду, что специалисты миграционного подразделения и в дальнейшем будут выполнять свои обязанности на высоком уровне.

Пресс-служба УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:30 15:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости