Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

30 марта 2023 года На центральной площади города состоялся общегородской инструктаж комплексных сил полиции

В центре Мурманска, на улице Воровского, состоялся традиционный общегородской инструктаж комплексных сил и средств полиции мурманского гарнизона и Управления Росгвардии по Мурманской области, задействованных в охране общественного порядка на территории областного центра. Готовность заступающих на службу нарядов проверил начальник УМВД России по Мурманской области полковник полиции Алексей Александрович Веселовский.

Обращаясь к подчиненному личному составу, начальник областного УМВД отметил, что структура полиции менялась, а задачи с каждым годом усложняются, но сотрудникам региональной полиции удалось сохранить главное - профессионализм, выдержку, самоотдачу и доверие общества к правоохранительной системе.

Алексей Александрович выразил благодарность руководству и сотрудникам Росгвардии, представителям общественных объединений. В завершении выступления начальник регионального УМВД пожелал всем успехов в деле служения Отечеству.

Помимо стражей правопорядка в мероприятии приняли участие представитель администрации города - Левченко Людмила Михайловна, а также представители общественных организаций, активно сотрудничающих с правоохранительными органами.

В рамках проведения общегородского инструктажа за выполнение особо сложных задач, связанных с обеспечением общественного порядка, активное участие в выявлении и раскрытии преступлений, совершенных на территории областного центра государственными и ведомственными наградами поощрены 6 сотрудников полиции, 9 поощрены правами главы администрации города Мурманска.

Также, в соответствии с распоряжением главы администрации Мурманска награждены двое представителей казачьего отряда "КОНДр" при УМВД России по городу Мурманску.

После награждения полицейские вернулись на свои маршруты патрулирования, чтобы и дальше обеспечивать общественный порядок и спокойствие граждан на улицах города.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:30 18:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости