Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

31 марта 2023 года В окружном Управлении МВД прошло очередное заседание Общественного совета

Мероприятие открыл начальник Управления Александр Смирнов, он поблагодарил общественников за активное участие в профилактических и патриотических мероприятиях, а затем передал слово председателю совета Светлане Мирошниченко.

Она сообщила, что в рамках осуществления общественного контроля Дмитрий Кожух посетил отдел по вопросам миграции. Была организована рабочая встреча с представителями Ассоциации коренных малочисленных народов Чукотки. В 1 квартале 2023 года Общественный совет присоединился к акции «Полицейский Дед Мороз», принято участие в работе коллегии, посвященной подведению итогов работы полиции за 2022 год, была проведена акция «Студенческий десант», направленная на профориентацию.

В этом году 100-летний юбилей отмечают службы участковых уполномоченных и патрульно-постовой службы. Общественник отметили, что даты для подразделений значительные. В рамках обсуждений принято решение силами общественного совета провести акции «Один день с участковым», «Один день с ППС». Владимир Сертун предложил организовать тематические фотовыставки на базе Дома народного творчества. В свою очередь Виктор Цвигун высказался, что готов поздравить сотрудников полиции вместе с артистами Государственного академического чукотско-эскимосского ансамбля «Эргырон», в случае проведения торжественных мероприятий.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:31 16:15 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости