Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

31 марта 2023 года Пропавшую без вести жительницу Оренбурга полицейские обнаружили в селе Судьбодаровка Новосергиевского района

В дежурную часть отдела полиции № 4 МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение о том, что без вести пропала 38-летняя женщина. Заявление в полицию написала младшая сестра.

В ходе проведенных поисковых мероприятий сотрудниками уголовного розыска Оренбурга совместно с сотрудниками уголовного розыска Новосергиевского района пропавшая женщина обнаружена в селе Судьбодаровка Новосергиевского района. Жизни и здоровью найденной ничего не угрожает.

При выяснении обстоятельств произошедшего оперативниками установлено, что 38-летняя женщина проживала с сожителем в общежитии, которое выделили ему с работы. Однако из-за злоупотребления спиртными напитками мужчину уволили с работы, а из общежития выселили. После чего он решил уехать в родное село вместе с сожительницей.

Сотрудники уголовного розыска сообщили заявительнице, что с ее сестрой все в порядке, и попросили женщину связаться с родственницей.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:31 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости