Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

31 марта 2023 года Викуловские полицейские задержали подозреваемого в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью

В дежурную часть викуловской полиции поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что к ним поступила женщина 1982 года рождения. Врачи диагностировали у нее перелом ребра.

Участковый уполномоченный опросил потерпевшую и выяснил, что травмы ей нанес сожитель. Полицейские задержали ранее судимого 42-летнего местного жителя. Мужчина свою вину признал и пояснил, что в ходе распития спиртных напитков у знакомого между ним и сожительницей завязалась ссора на почве личной неприязни. В итоге злоумышленник коленом нанес удар в область левого бока потерпевшей.

Дознавателем ОП № 2 МО МВД России «Ишимский» (дислокация с. Викулово) в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Санкция ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет. Фигуранту избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:31 10:09 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости