Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

31 марта 2023 года В Воркуте общественники проверили качество предоставления госуслуг населению

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции члены Общественного совета при ОМВД России по г.Воркуте Евгений Назимов и Владимир Сидорович проверили качество оказания государственных услуг.

Общественники начали проверку с отдела по вопросам миграции. В ходе осмотра оценивался уровень комфортности помещения, в котором гражданам предоставляются государственные услуги, а также наличие информационных стендов с актуальными данными. Начальник ОВМ Ольга Солодухина пояснила, что в случае необходимости сотрудники полиции оказывают практическую и методическую помощь всем посетителям.

Кроме того, активисты посетили регистрационно-экзаменационную группу Госавтоинспекции города Воркуты.

Помимо оценки работы полицейских гости пообщались с гражданами, записавшимися в эти часы на приём. Евгений Назимов и Владимир Сидорович поинтересовались, удовлетворены ли они качеством оказания государственных услуг и взаимодействием с полицией. Жалоб от посетителей не поступило.

По итогам визита представители Общественного совета отметили качественную организацию работы проверяемых подразделений и положительно оценили деятельность сотрудников.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:31 09:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости