Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

31 марта 2023 года В ОМВД России по г. Лабытнанги состоялось первое заседание нового состава Общественного совета

В ОМВД России по г. Лабытнанги состоялось первое заседание нового состава Общественного совета. В новый состав вошли 7 человек, которые являются представителями различных сфер деятельности.

Заседание открыл начальник ОМВД России по г. Лабытнанги подполковник полиции Альберт Абулисович Джагапиров, который поздравил присутствующих с началом работы нового состава совета и отметил: «Ваш вклад в деятельность органов внутренних дел, искреннее желание помочь и вникнуть в проблемы, возникающие на непростом пути борьбы с преступностью, неоценим. Тот пласт работы, который вы берете на свои плечи в вопросах профилактики и общения с гражданами, является особо значимым, учитывая ваш опыт и непоколебимый авторитет в обществе».

В ходе заседания решено несколько значимых организационных вопросов. Единогласным решением на пост председателя Общественного совета избран Петр Марьянович Куземский, заместителем председателя – Андрей Николаевич Штетенгер и секретарем – Александр Алексеевич Жабкин. Кроме того, собравшиеся утвердили план работы на первое полугодие 2023 года. В нем отражено взаимодействие в деле профилактики детской преступности и безнадзорности, участие в охране общественного порядка, осуществление общественного контроля, культурно-просветительская деятельность и духовно-нравственное воспитание личного состава – те направления работы, которые реализуются на протяжении ряда лет и имеют неизменно положительный результат.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:31 10:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости