Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

31 марта 2023 года Анапские полицейские задержали наркосбытчика

Находясь на маршруте патрулирования в микрорайоне Алексеевский города-курорта Анапы сотрудники патрульно-постовой службы полиции заметили прохожего, который вел себя подозрительно и что-то искал в земле. При проверке документов мужчина выбросил из кармана несколько свертков и попытался скрыться. Полицейские задержали мужчину и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Согласно заключению эксперта, содержимое свертков является наркотическим средством – мефедроном, общей массой более 30 граммов. Полицейские выяснили, что 39-летний житель Геленджика приобрел оптовую партию запрещенного вещества для дальнейшего бесконтактного сбыта на территории Анапы, Геленджика, Новороссийска и Крымска.

Следственным отделом ОМВД России по городу Анапе в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 30, частью 4 ст. 228.1 УК РФ. Санкции указанной части ст. предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двадцати лет. На период предварительного следствия мужчина заключен под стражу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:31 09:03 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости