Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

31 марта 2023 года Сотрудники томской полиции оказали помощь жительнице Омской области, чье транспортное средство сломалось на трассе

В Управление Госавтоинспекции УМВД России по Томской области поступило обращение от жительницы Омской области, в котором она поблагодарила сотрудников ДПС.

В своем обращении женщина пояснила, что 3 марта 2023 года она вместе со своим 6-летним сыном на личном автомобиле двигалась по дороге «Томск-Каргала-Колпашево». В районе 54 километра трассы из-за неисправности двигателя омичке пришлось совершить вынужденную остановку. Около получаса девушка не могла запустить двигатель своего транспортного средства.

Движущийся по маршруту патрулирования экипаж ДПС отделения ГИБДД ОМВД России по Шегарскому району, в составе лейтенантов полиции Антона Дрозда и Дмитрия Гузеева, заметили стоящий на обочине автомобиль с включенной аварийной сигнализацией. Полицейские остановились, чтобы выяснить, что произошло.

Женщина рассказала инспекторам о произошедшем, после этого сотрудники полиции приняли решение отбуксировать сломавшееся транспортное средство до ближайшей станции технического обслуживания.

За оказанную в трудной ситуации помощь, в своем обращении автолюбительница из Омской области выразила благодарность инспекторам ДПС лейтенантам полиции Антону Дрозду и Дмитрию Гузееву.

Скачать видео

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:31 15:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости