Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

31 марта 2023 года Сотрудниками полиции УВД на Московском метрополитене задержаны участники противоправного инцидента на станции метро «Окская»

В ходе мониторинга СМИ и сети Интернет сотрудниками столичной полиции была выявлена видеозапись, на которой неизвестные молодые люди беспричинно наносят удары мужчине телескопическими дубинками. Выяснилось, что противоправный инцидент произошел на станции метро «Окская» Некрасовской линии.

Сотрудниками полиции УВД на Московском метрополитене в кратчайшие сроки были приняты меры к задержанию злоумышленников, просмотрены записи с камер видеонаблюдения и составлены ориентировки. Менее чем за двое суток участники противоправного инцидента были установлены и доставлены в отдел полиции для разбирательства. Ими оказались 17-летний уроженец Тверской области и двое жителей столицы в возрасте 19 и 15 лет. При одном из задержанных был обнаружена и изъята телескопическая дубинка. По имеющейся информации, жизни и здоровью пострадавшего ничего не угрожает.

Имеются основания полагать, что задержанные могут быть причастны к совершению еще одного аналогичного противоправного деяния, совершенного в тот же день.

Следственными органами возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба УВД на Московском метрополитене

8 (495) 628-31-18

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:31 13:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости