Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

31 марта 2023 года Начальник УНК УМВД России по Владимирской области принял участие в заседании межведомственной антинаркотической комиссии

В городской администрации прошло очередное заседание межведомственной антинаркотической комиссии. В заседании приняли участие начальник УНК УМВД России по Владимирской области полковник полиции Андрей Левин и сотрудники городского УМВД, работающие по линии противодействия незаконному обороту наркотиков.

В своих выступлениях сотрудники полиции проинформировали членов комиссии о наркоситуации на территории областного центра по итогам 2022 года и результатах работы полиции по выявлению, пресечению и профилактике наркопреступлений. Отмечено, что в прошедшем году на территории города сократилось количество таких составов, улучшены результаты раскрываемости.

Участники заседания обсудили дополнительные меры, направленные на эффективность работы по выявлению противоправного контента в сети «Интернет», предупреждению вовлечения несовершеннолетних в распространение наркотиков, улучшение взаимодействия субъектов профилактики в этих вопросах.

По итогам комиссии приняты решения о дополнительных мероприятиях по профилактике распространения и употребления наркотических средств, активизации разъяснительной работы.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:31 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости