Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

31 марта 2023 года Сотрудниками полиции ГУ МВД России по Саратовской области выявлены нарушения миграционного законодательства

Нарушения были зафиксированы на территории областного центра, а также в Дергачевском, Ершовском, Калининском, Лысогороском и Петровском районах области в рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия.

Так, в Калининском районе дорожным инспектором была остановлена автомашина «Фольксваген» по управлением гражданина 1985 г.р., который перевозил в своем транспортном средстве 5 иностранных граждан, нарушивших миграционное законодательство.

Всего за истекшие сутки сотрудниками полиции в отношении граждан ближнего зарубежья составлено 19 протоколов об административных правонарушениях по ч.2 ст. 18.8 КоАП РФ «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в РФ».

Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде наложения административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы РФ или без такового.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:31 16:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости