Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

31 марта 2023 года В Симферополе сотрудники полиции и Росгвардии провели единый развод

В Симферополе начальник УМВД России по г. Симферополю полковник полиции Сергей Николаев совместно с заместителем начальника полиции (по охране общественного порядка) подполковником полиции Валентином Титковым провели единый развод и инструктаж нарядов, задействованных для обеспечения охраны общественного порядка.

В ходе единого развода состоялся строевой смотр личного состава подразделений, довелись ориентировки и оперативная обстановка на обслуживаемой территории.

В построении учувствовали сотрудники патрульно-постовой службы полиции, ОГИБДД УМВД России по г. Симферополю, Центра кинологической службы МВД по Республике Крым, военнослужащие Федеральной службы войск национальной гвардии, спецподразделения, а также частные охранные организации.

Главной задачей сотрудников полиции является защита жизни, здоровья, прав и свобод граждан, охрана общественного порядка и обеспечение общественной безопасности, недопущение и пресечение противоправных деяний.

«Приказываю заступить на службу по охране общественного порядка, во время несения службы соблюдать дисциплину, законность и вежливое обращение с гражданами», - завершил развод Сергей Васильевич.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:31 17:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости