Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

31 марта 2023 года Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий в ходе рабочей поездки посетил Нижнеингашский и Иланский районы

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий с рабочим визитом посетил ОМВД России по Нижнеингашскому району и ОМВД России по Иланскому району.

Генерал-лейтенант полиции проверил работу дежурных частей и изоляторов временного содержания территориальных органов внутренних дел. Также в рамках рабочей поездки он посетил подразделения по вопросам миграции и ГИБДД, оказывающие государственные услуги населению.

Обязательным стало также проведение строевых смотров личного состава, техники и автотранспорта, стоящего на вооружении подразделений. Во время совещаний с руководством и сотрудниками органов внутренних дел Нижнеингашского и Иланского районов начальник краевого Главка определил приоритетные направления работы, стоящие перед территориальными ОВД. Среди них – осуществление контроля за миграционными процессами, профилактика преступлений, совершаемых с использованием информационных технологий, профилактическая работа с лицами, состоящими на учете. Учитывая то, что Нижнеингашский и Иланский районы являются одними из центров лесодобычи и транспортировки древесины, Александр Речицкий обратил особое внимание на организацию работы сотрудников подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции, уголовного розыска, следствия и дознания по раскрытию и расследованию преступлений в этой сфере. Кроме этого, генерал-лейтенант отметил значимость качественной работы сотрудников полиции с населением, тщательной проверки каждого заявления и обращения граждан.

В завершение визита начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю вручил ведомственные награды наиболее отличившимся в оперативно-служебной деятельности сотрудникам полиции.

Во время рабочей поездки в двух районах генерал-лейтенант полиции провел личный прием граждан. Всем обратившимся была оказана консультативная помощь, а также даны соответствующие поручения руководству территориальных ОВД.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:31 19:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости