Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

31 марта 2023 года Новый выпуск «Досье 02» увидел свет

На дорогах области вновь гибнут люди. Практически во всех случаях в ДТП виноваты сами погибшие. Житель Грязовецкого района ехал на капоте трелёвочного трактора и попал под гусеницы, череповчанин оказался на встречной полосе и столкнулся с грузовиком МАЗ, житель Междуреченского района допустил опрокидывание в кювет и погиб. Дорога не прощает ошибок. Будь внимательны, соблюдайте правила!

В Вологде на днях произошло два серьезных события. Полицейские задержали курьера мошенников, работавших по схеме «Родственник попал в беду», и цыганок-гастролёрш, которые под видом социальных служб проникали в квартиры пенсионеров и похищали деньги. Все подробности в программе.

В с.Устье полицейские задержали ранее судимую местную жительницу, которая в родном селе делала наркотические закладки. Сотрудники полиции нашли порядка 60 тайников. Изъятые запрещённые вещества направлены на экспертизу в областной Экспертно-криминалистический центр.

Ум ребёнка находится на кончиках его пальцев. Доказано давно, что для развития интеллекта и речи подрастающего поколения прекрасно подходит ручное творчество. Гончарный мастер класс для своих маленьких подопечных организовали вологодские полицейские. Конечно, вновь очень помогли сотрудникам по делам несовершеннолетних неравнодушные творческие люди.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:31 18:45 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости