Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

31 марта 2023 года В Народном Собрании Ингушетии заслушан отчёт руководителя республиканского МВД о деятельности органов внутренних дел региона за 2022 год

Накануне на заседании Народного Собрания Республики Ингушетия депутаты заслушали отчёт Министра внутренних дел по Республике Ингушетия генерал-лейтенанта полиции М.В. Коробкина о деятельности Министерства внутренних дел по Республике Ингушетия в 2022 году.

В отчёте нашли отражение реальные успехи, достигнутые в минувшем году полицией Ингушетии, были отмечены и объективные трудности, с которыми встретилось Министерство в отчётном периоде, предложены конкретные меры, которые, в том числе и во взаимодействии с Народным Собранием, призваны сократить влияние негативных факторов, воздействующих на эффективность исполнения органами внутренних дел республики возложенных на них задач.

Выступление главного полицейского республики проходило в атмосфере уважительного внимания. Депутаты Народного Собрания проявили живой интерес к отчёту и задали по его окончании ряд вопросов, показавших понимание важности и сложности задач, решаемых Министерством. На все заданные вопросы Министр дал аргументированные ответы с опорой на статистические данные и конкретные примеры из актуальной практики.

Руководство регионального МВД намерено и впредь активно и плодотворно взаимодействовать в пределах своей компетенции с представительным органом власти Ингушетии в интересах обеспечения правопорядка и безопасности для всех жителей и гостей республики.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:31 18:57 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости