Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

01 апреля 2023 года В Мордовии подвели итоги республиканского этапа Всероссийского фестиваля музыкального творчества «Щит и Лира»

Ежегодно по инициативе МВД России проводится фестиваль музыкального творчества «Щит и Лира». Республика Мордовия всегда принимает самое активное участие в этом конкурсе. Сотрудники органов внутренних дел проявляют свои творческие способности и таланты по разным номинациям. Ответственный подход и артистизм сотрудников регионального МВД всегда отмечается членами жюри.

В этом году МВД по Республике Мордовия на федеральном этапе фестиваля представят не только действующие сотрудники, но и члены семей наших коллег – дети! Это показатель активной жизненной позиции, целеустремленности, таланта и стремления развиваться и совершенствоваться!

В номинации

«

Сольное пение (мужской вокал)» - Алексей Гагарин, методист культурного центра, солист вокального ансамбля «Авангард»;

В номинации «Авторская песня (солисты)» - Александр Сергеев, методист культурного центра;

В номинации «Инструментальная музыка (солисты)» - Кирилл Борисов, сынначальника отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ММО МВД России «Торбеевский» ПП № 15 (по обслуживанию Атюрьевского района), обучающийся МБОУ «Атюрьевская средняя общеобразовательная школа № 1».

Заместитель Министра внутренних дел по Республике Мордовия полковник полиции Игорь Зубаров, председатель Мордовской региональной общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России полковнику милиции в отставке Валентин Байгушев,член Молодежного совета МВД по Республике Мордовия, инспектор группы по исполнению административного законодательства отдельного специализированного батальона ДПС Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД по Республике Мордовия лейтенант полиции Яна Акшаева поблагодарили всех за участие в конкурсе, поздравили с победой на региональном этапе и пожелали достичь высоких результатов на федеральном этапе Всероссийского фестиваля «Щит и Лира».

Победителей также поздравили представители регионального отделения Всероссийского добровольческого движения «Волонтеры культуры».

Завершилось мероприятие музыкальной композицией в исполнении Кирилла Борисова.

Культурный центр МВД по Республике Мордовия

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:04:01 11:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости