Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

01 апреля 2023 года Руководитель красноярской полиции и представитель общественности провели прием граждан

В общественной приемной МУ МВД России «Красноярское» прошел прием граждан по личным вопросам при участии представителя общественности.

Совместно с исполняющим обязанности начальника городской полиции Виталием Исаковым с красноярцами пообщалась член Общественного совета Татьяна Сеткова.

На приеме прозвучали просьбы к полицейскому руководству обеспечить дополнительное и более объективное рассмотрение материалов по заявлениям, а также ускорить процесс принятия по ним обоснованных процессуальных решений. Виталий Исаков взял на контроль ряд вопросов, для дальнейшего их разрешения.

"Для общественников участие в подобных мероприятиях стало неотъемлемой частью работы по объективной оценке деятельности органов правопорядка, - отметила Татьяна Сеткова. - Проведение таких совместных приемов дает свои положительные результаты. Мы, как общественники, видим, с какими проблемами приходят люди. А также имеем возможность отследить реакцию на заявление или жалобу, посмотреть, как отреагировали полицейские".

По информации МУ МВД России «Красноярское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:04:01 16:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости