Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

01 апреля 2023 года Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области принял участие во Всероссийской конференции с представителями бизнес-сообщества

Всероссийская конференция для предпринимателей «ЗАБИЗНЕС: рейтинг регионов. Новосибирская область» состоялась 31 марта в Правительстве Новосибирской области. В мероприятии принял участие начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции Андрей Кульков, представители правоохранительных и надзорных органов, органов власти и региональных объединений предпринимателей, а также уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новосибирской области.

На конференции обсудили проблемные вопросы, возникающие у предпринимателей и коммерческих предприятий. Губернатор Новосибирской области Андрей Травников подчеркнул, что данное мероприятие важно, потому что на одной площадке собираются представители власти, надзорных и правоохранительных органов, предприниматели, объединения бизнес-сообщества и общественные организации, чтобы откровенно обсудить существующие проблемы, выработать меры, чтобы такой ценный ресурс, как предпринимательский климат, показывал большую отдачу.

В рамках конференции был проведен анализ обращений предпринимателей, с которыми сталкиваются региональные власти, нормы законодательства, вопросы соблюдения прав бизнеса, а также рассмотрены актуальные вопросы, возникающие у представителей бизнес-сообщества в современных социополитических условиях.

В ходе дальнейшего обсуждения представители силовых структур и региональных объединений предпринимателей обменялись мнениями, а также выработали совместные пути решения проблемных вопросов, что будет способствовать адаптации молодых предпринимателей и повышению уровня доверия бизнеса к власти.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:04:01 18:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости