Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

02 апреля 2023 года В УМВД России по ЗАТО г. Северск состоялось заседание Общественного совета

В УМВД России по ЗАТО г. Северск состоялось первое в текущем году заседание Общественного совета. В мероприятии приняли участие члены Общественного совета и руководители подразделений Управления.

Открывая заседание, начальник УМВД России по ЗАТО г. Северск полковник полиции Андрей Стороженко отметил, что при осуществлении своей деятельности полиция стремится обеспечивать общественное доверие, которое невозможно без открытости и прозрачности деятельности государственных органов, поэтому перед Общественным советом стоят важные задачи по осуществлению общественного контроля деятельности органов внутренних дел.

В рамках заседания участники мероприятия обсудили совместную работу по профилактике и предупреждению новых схем мошенничества, в том числе с использованием информационных технологий. Общественниками заслушаны руководители подразделений Управления. Общественники активно задавали вопросы представителям северской полиции и внесли ряд конструктивных предложений.

Председатель Общественного совета при УМВД России по ЗАТО г. Северск Савва Попов отметил, что особое внимание общественников уделяется обеспечению общественного контроля за деятельностью сотрудников органов внутренних дел, активно принимается участие в проведении личного приема граждан, аттестационных комиссий, а также в проведении акций МВД России и регионального ведомства.

В завершение мероприятия начальник УМВД России по ЗАТО г. Северск Андрей Стороженко поблагодарил членов Общественного совета за проделанную работу по укреплению авторитета органов внутренних дел и повышению доверия граждан к полиции.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:04:02 09:32 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости