Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

02 апреля 2023 года О состоянии аварийности за 01 апреля 2023 года

Советский район

По предварительной информации, в 06.25 час. 48-летний водитель, управляя автобусом «ВолгаБас», двигаясь по ул. Волгоградская в пос. Горьковский, напротив строения 107/1 совершил наезд на световую опору.

В результате ДТП водитель доставлен в больницу.

Камышинский район

По предварительной информации, в 15.00 час. 60-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21099», на 11/6 км автодороги «Камышин – Петров Вал» при движении от края проезжей части дороги не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген Джетта» под управлением 35-летнего водителя.

В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» доставлен в травмпункт.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 19.00 час. 46-летний водитель, управляя автомобилем «Ниссан Икстрейл», двигаясь по ул. 3 Продольная магистраль со стороны пос. Водстрой в сторону ул. Шурухина, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «ВАЗ-21213» под управлением 28-летнего водителя, после чего совершил столкновение с двигающимся в попутном направлении автомобилем «ДАФ» с полуприцепом под управлением 62-летнего водителя.

В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» доставлен в больницу.

Городищенский район

По предварительной информации, в 13.30 час. 37-летний водитель, управляя не зарегистрированным в установленном порядке мотоциклом «Рейсер», двигаясь по автодороге 3 Продольная магистраль со стороны г. Волгограда в сторону г. Самары, на 6 км не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля «Фольксваген Джетта» под управлением 55-летнего водителя и совершил с ним столкновение.

В результате ДТП водитель мотоцикла доставлен в больницу.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:04:02 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости