Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

02 апреля 2023 года В Туле полицейскими задержан житель Калуги за кражи одежды из магазинов

В дежурную часть Управления МВД России по городу Туле с заявлением обратились управляющие двух бутиков, расположенных в торговом центре по улице Пролетарской. Женщины сообщили, что из магазинов похищены предметы мужской одежды и обуви. Сотрудники полиции при просмотре записи с камер видеонаблюдения установили, что хищение совершил один молодой мужчина. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий мужчина был задержан и доставлен в дежурную часть УМВД России по городу Туле для дальнейшего разбирательства. Им оказался 27-летний молодой человек, проживающий в Калуге.

В ходе работы по установлению обстоятельств преступной деятельности задержанного, полицейские выяснили, что спустя некоторое время после совершения краж, мужчина еще похитил мужскую одежду в бутике другого торгового центра по улице Советской.

В настоящее время от задержанного по всем вышеуказанным фактам получены признательные показания. В полиции проводится работа по установлению возможных дополнительных эпизодов совершенных им преступных деяний. Решается вопрос о возбуждении в отношении мужчины уголовного дела.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:04:02 09:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости