Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

02 апреля 2023 года Тольяттинские общественники посетили регистрационно-экзаменационное отделение Госавтоинспекции

В рамках общественного контроля за деятельностью полиции и популяризации государственных услуг в электронном виде представитель Общественного совета при УМВД России по г. Тольятти Елена Верхова посетила регистрационно-экзаменационное отделение ОГИБДД. В этот день общественница присутствовала на экзамене, где тольяттинцы сдавали теоретический тест для получения водительского удостоверения. Елена Анатольевна убедилась, что в помещении организована видеофиксация, и отметила, что нарушений в ходе мероприятия допущено не было.

Также Елена Верхова осмотрела зал ожидания для посетителей, где обратила внимание на оснащенность помещения информационными стендами со всеми необходимыми сведениями для получения государственных услуг по линии Госавтоинспекции. Затем общественница побеседовала с тольяттинцами, пришедшими в тот день в РЭО, поинтересовалась качеством обслуживания. Посетители отметили компетентность сотрудников полиции, их вежливое обращение, быстроту оказания услуг, нареканий со стороны граждан не поступило.

Кроме того, тольяттинцам рассказали о государственных услугах по линии Госавтоинспекции, предоставляемых подразделениями ОВД в электронном виде. Регистрация автомобиля, замена регистрационных знаков, запись на экзамен, выдача водительского удостоверения, оплата автоштрафов со скидкой – все эти услуги можно легко и быстро получить, записавшись на удобное время на портале Госуслуги.

В завершение мероприятия представитель Общественного совета при УМВД России по г. Тольятти Елена Верхова отметила, что в подразделении созданы все условия для комфортного получения госуслуг по линии Госавтоинспекции гражданами.

Евгения Парфенова, редактор отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:04:02 12:21 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости