Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

07 декабря 2013 года Красноярских инспекторов ДПС наградили за активное донорство

В Красноярском музейно-историческом центре чествовали почетных доноров города, среди которых были пятеро сотрудников полка ДПС. Каждый из них в течение этого года более 10 раз сдал кровь и плазму для нуждающихся.

В присутствии студентов учебных заведений, работников организаций и общественных объединений пятеро инспекторов ДПС, самых активных доноров, получили благодарственные грамоты, подарки и сувениры от работников центра крови в знак признательности и уважения за неравнодушие к проблемам нуждающихся людей. Руководству полка ДПС вручили благодарности за воспитание отзывчивого личного состава

«Инспектор первым приезжает на место ДТП и как никто другой знает, насколько важно, чтобы пострадавшему вовремя была оказана первая помощь, чтобы быстро нашлась кровь для переливания, подходящая по группе», - говорит командир полка ДПС МУ МВД России "Красноярское" Владимир Евсеенко.

Отметим, что сдача крови стало для красноярских полицейских уже доброй традицией. Медики систематически приезжают в полк ДПС, чтобы пополнить запасы этой ценной жидкости. Свой вклад внесли более 110 дорожных полицейских, которые бескорыстно поделились частичкой себя, чтобы помочь многим людям выжить.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:12:07 06:46 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости