Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

26 мая 2023 года Сотрудники регионального УМВД приняли участие в торжественной линейке, прошедшей в школе № 29 им. Дениса Мельникова

Полицейские поздравили ребят с окончанием учебного года и напомнили им о правилах безопасного поведения во время предстоящих каникул.

На торжественном мероприятии присутствовали начальник Культурного центра регионального УМВД Алевтина Андрюсова, начальник подразделения по делам несовершеннолетних ОП № 2 (по Заводскому району) городского УМВД Михаил Пашковский, сотрудник Культурного центра Наталья Поцелуева.

Среди школьников, для которых сегодня прозвенел последний звонок, были и ребята из подшефного 7 А класса. Представители Культурного центра вручили девяти ученикам, ранее принимавшим участие в конкурсах рефератов, рисунков и чтецов, проводимых региональным УМВД в преддверии 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, дипломы. Гости поздравили ребят с завершением учебного года и пожелали им дальнейших успехов.

Представитель службы по делам несовершеннолетних провел со школьниками беседу о правилах безопасного поведения во время летних каникул. Полицейский обратил внимание подростков на соблюдение ПДД РФ, напомнил о том, что в вечернее время находиться на улице они могут только в сопровождении родителей или иных законных представителей, о запрете купания в неотведенных для этого местах.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:26 15:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости