Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

27 мая 2023 года Информационный центр Управления МВД Приморья сообщает о государственной услуге по проставлению апостиля

Сотрудники Информационного центра Управления МВД России по Приморскому краю информируют о государственной услуге по проставлению апостиля на справках о наличии (отсутствии) судимости.

Для получения необходимо подать заявление о предоставлении государственной услуги по выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости:

– на Едином портале государственных услуг (далее – ЕПГУ), выбрав способ получения ответа «Лично в ИЦ/ГИАЦ» – бумажная справка;

– на личном приеме в Информационном центре УМВД России по Приморскому краю (далее – информационный центр) по адресу: г. Владивосток, ул. Алеутская, 44 Лит. «Б» (по вторникам и четвергам с 10:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00), а также 2-ю и 4-ю субботу месяца с 10:00 до 14:00).

Апостиль проставляется только на справках, выданных Информационным центром, на справках, выданных в МФЦ или распечатанных из личного кабинета на ЕПГУ, апостиль не проставляется (справки о наличии (отсутствии) судимости на бумажном носителе, выданные в другом регионе РФ, ИЦ Приморского края не апостилирует).

Заявление на проставление апостиля на справках о наличии (отсутствии) судимости можно подать на личном приеме в Информационном центре, срок предоставления государственной услуги 5 рабочих дней.

Государственная пошлина за проставление апостиля составляет 2500 рублей.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:27 11:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости