Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

27 мая 2023 года О состоянии аварийности за 26 мая 2023 года

по Советскому району

По предварительным данным, в 11-50 час. 64-летний водитель, управляя автомашиной «Сеат Толедо», напротив дома № 44 по ул. Савицкого совершил наезд на 24-летнего мужчину, двигавшегося по правому краю проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП пешеход доставлен в больницу.

по Новоаннинскому району

По предварительным данным, в 22-16 час. 48-летний водитель, управляя автомашиной «Лексус», на 706 км. автодороги Р-22 «Каспий» совершил наезд на двигавшийся в попутном направлении мопед под управлением 30-летнего водителя. В результате ДТП водитель мопеда от полученных травм скончался до приезда медиков.

по Ленинскому району

По предварительным данным, в 16-45 час. на пересечении 50 км. автодороги «Волгоград-Астрахань» и подъезда к с. Заплавное 23-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Поло», не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной «Киа Рио». В результате ДТП 50-летний водитель автомашины «Киа» с травмами доставлен в больницу.

по Котельниковскому району

По предварительным данным, в 17-27 час. 38-летний водитель, управляя автомашиной «Митсубиси Лансер», двигаясь по автодороге «Нагольный – г. Котельниково» совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении мотоциклом «Расер». В результате ДТП 41-летняя пассажирка мотоцикла доставлена в больницу.

по городу Волжскому

По предварительным данным, в 17-15 час. 65-летний водитель, управляя автомашиной «Пежо 206», напротив дома № 29 по ул. К. Маркса совершил наезд на 8-летнего мальчика, который переходил проезжую часть дороги по нерегулированному пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмой головы, ушибами доставлен в детскую больницу Волгограда.

по Иловлинскому району

По предварительным данным, в 20-23 час. около дома № 71 по ул. 9 Января р.п. Иловля 34-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2115», совершила наезд на 8-летнего школьника-велосипедиста, который пересекал проезжую часть, не убедившись в безопасности своего маневра. В результате ДТП несовершеннолетний велосипедист с травмой головы, ушибами доставлен в больницу Волгограда.

по Ворошиловскому району

По предварительным данным, в 20-30 час. 20-летний водитель, управляя электросамокатом, двигаясь по тротуару со стороны ул. Циолковского в сторону ул. Р.Крестьянская, напротив дома №6б по ул. Калинина совершил наезд на 52-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход доставлена в больницу.

по Центральному району

По предварительным данным, в 20-40 час. 47-летний водитель, управляя автомобилем «Хендэ Солярис», напротив дома №52 по пр. Ленина совершил наезд на 45-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход осмотрена медиками, в госпитализации не нуждается.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:27 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости