Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

27 мая 2023 года В Ливнах полицейские установили подозреваемого в краже золотых украшений

В совершении противоправного деяния подозревается местный житель 1988 года рождения.

В Межмуниципальный отдел МВД России «Ливенский» с заявлением обратилась местная жительница. Она рассказала, что из ее квартиры, расположенной в городе Ливны, неизвестные похитили принадлежащие ей золотые украшения общей стоимостью порядка 15 тысяч рублей.

По данному факту следственным отделом МО МВД России «Ливенский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Установлением всех обстоятельств произошедшего занялись сотрудники отдела уголовного розыска.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили подозреваемого – знакомого потерпевшей 1988 года рождения.

Оперативники выяснили, что злоумышленник, находясь в квартире у своей знакомой, похитил из шкатулки ювелирные изделия, которые впоследствии он реализовал в ломбарде. Вырученными средствами мужчина распорядился по своему усмотрению.

В настоящее время похищенное изъято. На период предварительного следствия подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:27 10:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости