Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

28 мая 2023 года «Кражу моих ювелирных украшений, которые были мне дороги, в том числе, и как память, удалось раскрыть в очень короткий срок …»

Жительница с. Ивановка выразила благодарность оперуполномоченным отдела уголовного розыска ОМВД России «Ивановский» Михаилу Дмитруку, Даниилу Тишину, а также заместителю начальника следственного отдела Алёне Водопьяновой.

Зинаида Александровна Гаркавенко проходила медицинский осмотр в больнице и оставила в общедоступном кабинете свои украшения. Обнаружив пропажу и вернувшись, их не обнаружила и обратилась за помощью в полицию. Местонахождение ювелирных изделий стражи порядка установили в течение нескольких часов и вернули владелице.

«Благодаря их грамотным и профессиональным действиям кражу моих ювелирных украшений, которые были мне дороги, в том числе, и как память, удалось раскрыть в очень короткий срок. Полицейские со мной были на связи, я понимала, что поиск ведётся. Молодцы!», - текст такого содержания опубликовал Зинаида Гаркавенко на страницах районной газеты.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:28 09:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости