Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

28 мая 2023 года Полицейские Владимирской области продолжают поддерживать Всероссийскую акцию «Сад Памяти»

Полицейские Владимирской области, ветераны и общественники продолжают поддерживать Всероссийскую акцию «Сад Памяти», которая проходит в честь Великой Победы до 22 июня текущего года. Ее благородная цель – высадить 27 миллионов деревьев в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Каждое дерево как символ памяти и благодарности мирных поколений.

В середине мая сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» вместе с коллегами из других правоохранительных ведомств района, педагогами и воспитанниками Центра дополнительного образования детей «Исток» высадили на территории детского центра саженцы сирени, а также облагородили кустарники, которые были посажены в прошлом году.

Полицейские и ветераны Отдела МВД России по Судогодскому району, представители районной администрации и лесного хозяйства вместе со студентами Муромцевского лесотехнического техникума высадили на выделенном участке в лесном массиве около тысячи саженцев сосны, в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.

Поддержали акцию руководители, ветераны и члены Общественного совета при УМВД России по городу Владимиру. Теперь «Патриотический сквер» областного центра пополнился на несколько молодых кедров.

Появление зеленных памятников в честь героев – это возможность вспомнить о том, какой ценой далась Великая Победа, а также сделать свой вклад в защиту и восстановление лесного фонда.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:28 10:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости