Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

29 мая 2023 года На территории Тамбовского муниципального округа появилась Добровольная молодежная дружина «Амурского казачьего колледжа»

В администрации Тамбовского муниципального округа в торжественной обстановке директору «Амурского казачьего колледжа» Станиславу Каюкову вручено свидетельство о внесении в региональный реестр народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности. В мероприятии приняли участие глава Тамбовского муниципального округа Сергей Гречихин и начальник ОМВД России по Тамбовскому району подполковник полиции Алексей Чесноков.

Всего, на первоначальном этапе, в состав добровольной народной дружины вошли 6 человек, из них 4 – студенты Амурского казачьего колледжа.

Также состоялась рабочая встреча по вопросу дальнейшего развития ДНД, участия ребят в охране общественного порядка при проведении культурно – массовых мероприятий на территории Тамбовского муниципального округа, материального стимулирования членов дружины.

В ходе мероприятия определены приоритетные задачи по обозначенным направлениями деятельности, перспективам дальнейшего сотрудничества, подготовке нормативной правовой базы в целях материального стимулирования народных дружинников.

Во время встречи освещены вопросы взаимодействия дружинников с участковыми уполномоченными полиции и сотрудниками ГИБДД ОМВД России по Тамбовскому району.

Активное участие в охране общественного порядка граждан, проявление своей гражданской позиции способствуют созданию безопасной и комфортной среды для жителей Тамбовского муниципального округа. ОМВД России по Тамбовскому району выражает благодарность «Амурскому казачьему колледжу» за существенный вклад и активное участие в профилактике уличной преступности.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:29 11:47 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости