Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

29 мая 2023 года Начальник регионального УМВД поздравил победителей конкурса «Полицейский дядя Степа»

Церемония награждения детей, принявших участие во всероссийском конкурсе детского творчества МВД России, состоялась в музее истории Управления МВД России по Забайкальскому краю.

В этом году конкурс проводился в 10 раз и стал уже доброй традицией поощрения творческих талантливых ребят накануне Дня защиты детей. Юные забайкальцы прислали для участия 62 творческие работы, выполненные в различных техниках, с использованием всевозможных материалов. Жюри из числа сотрудников полиции и членов Общественного совета при УМВД России по Забайкальскому краю выбрали победителей регионального этапа.

Начальник Управления генерал-майор полиции Вячеслав Еговцев поздравил ребят с победой в конкурсе, поблагодарив их родителей за правильное воспитание детей, привитие чувство патриотизма и любви к своей родине.

Победителям вручены дипломы I, II, III степени и ценные подарки. После процедуры награждения директор музея Геннадий Жеребцов провел для участников конкурса экскурсию по залам, рассказав об истории становления органов внутренних дел в Забайкалье, славных традициях и героях-милиционерах.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:29 12:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости