Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

29 мая 2023 года Госавтоинспекция Челябинской области напоминает о работе специального сервиса направления уведомлений по организованной перевозке групп детей автобусами

На официальном сайте Госавтоинспекции продолжает работу специальный сервис, с помощью которого возможно направить уведомление об организованной перевозке группы детей

https://гибдд.рф/transportation

.

Организованная перевозка группы детей осуществляется в соответствии с пунктом 22.6. ПДД РФ, а также Правилами организованной перевозки групп детей автобусами, утвержденными постановлением Правительства РФ от 23.09.2020г. № 1527 "Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами".

Уведомление об организованной перевозке группы детей автобусами заполняется в электронном виде. Вносится информация о заявителе, местах и времени начала и окончания маршрута, автобусе, водителе, а также прикрепляются все необходимые документы.

Подача уведомления об организованной перевозке группы детей осуществляется не позднее 48 часов до начала перевозки в междугородном сообщении и не позднее 24 часов до начала перевозки в городском и пригородном сообщениях.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:29 09:44 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости