Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

29 мая 2023 года О трудовых буднях участкового уполномоченного полиции МО МВД «Тербунский» Евгения Бударина

Уже третий год, с 2020 года, участковый уполномоченный полиции Евгений Бударин несет службу в межмуниципальном отделе МВД «Тербунский». Желание стать хранителем правопорядка у него возникло ещё в детстве после знакомства с фильмами и сериалами про сотрудников правоохранительных органов, которые самоотверженно борются с преступностью.

Его рабочий день начинается с оперативного совещания, после чего он начинает обход административного участка. Евгений Игоревич всегда в гуще событий не только села Тербуны, но и близлежащих населённых пунктов.

Участковый хорошо знаком с жителями своего административного участка. С кем ни общается – ко всем гражданам найдёт подход. И сам полицейский отмечает, что самое любимое в службе – это общение с людьми, возможность решить их проблемы.

На вверенном ему участке участковый рассматривает заявления о семейных и бытовых ссорах, конфликтах соседей, осуществляет прием граждан, контролирует подучетных. Обязательной частью его работы является профилактика правонарушений. Евгений разъясняет жителям основные правила, как обезопасить себя от действий мошенников.

Жители его административного участка знают - участковый уполномоченный полиции Евгений Бударин круглосуточно на связи, и каждый сможет получить помощь в любое время суток.

Отдел информации и общественнвых связей УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:29 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости