Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

29 мая 2023 года Общественный совет при ОМВД России по городу Воркуте принял участие в акции «Гражданский мониторинг»

В рамках общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел и реализации плана работы Общественного совета при ОМВД России по городу Воркуте председатель Общественного совета Евгений Назимов и его заместитель Владимир Сидорович побывали в отделе полиции.

По приезде активисты отметили наличие при входе в здание пандуса и кнопки вызова сотрудника для маломобильных граждан. В ходе проверки начальник дежурной части Роман Зауденков познакомил общественников с организацией их работы, технической оснащенностью, рассказал о порядке регистрации поступающих сообщений и заявлений граждан.

Далее общественники оценили общее состояние помещения. Особое внимание уделили информационным стендам, оценив полноту их оформления: адреса и график приема граждан руководителями, образцы заявлений, контакты «горячей линии», а также наличие наглядных материалов. Гости смогли проследить за процессом поступления обращения граждан о совершенном происшествии, регистрации и организации работы по оперативному реагированию на сообщение.

Подводя итоги визита, активисты отметили профессиональную организацию работы дежурной части полиции, положительно оценили действия сотрудников и пожелали им дальнейших успехов в их нелегкой работе.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:29 10:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости