Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

29 мая 2023 года В Ярославской области сотрудники полиции спасли утопающую девушку

Днем 26 мая 2023 года в дежурную часть ОМВД России по Гаврилов-Ямскому району поступило сообщение о том, что в районе городского пляжа в реке Которосль плавала девушка, а затем исчезла под водой.

На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники ОМВД России по Гаврилов-Ямскому району заместитель начальника полиции по оперативной работе подполковник полиции А.И. Теймуров и уполномоченный полиции лейтенант полиции А.Д. Романов.

Прибыв на место происшествия, полицейские в воде никого не обнаружили. Было принято решение обследовать реку вниз по течению. Спустя некоторое время сотрудники полиции увидели девушку, которая безуспешно пыталась подплыть к берегу. Она с трудом держалась на плаву, периодически уходя под воду.

Подполковник полиции А.И. Теймуров грамотно оценив обстановку незамедлительно бросился в воду для спасения потерпевшей. Ему удалось подтащить девушку к противоположному берегу реки, где совместно с участковым А.Д. Романовым ее вытащили на берег и оказали необходимую помощь.

Спасённая девушка 1997 г.р., уроженка г. Гаврилов-Ям, несмотря на то, что долго находилась в холодной воде, от медицинской помощи отказалась.

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:29 10:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости