Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

29 мая 2023 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области за прошедшие сутки

Волоконовский район

По предварительным данным, вчера около 02 часов 15 минут на 14 км автодороги «Белгород - Шебекино - Волоконовка» 19-летний водитель, управляя автомобилем «Лада», двигаясь со стороны г. Шебекино в направлении п. Волоконовка, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП 17-летний и 18-летний пассажиры автомобиля пострадали.

Старооскольский г.о.

По предварительным данным, вчера в 04 часа 30 минут на 7 км автодороги «Старый Оскол - Федосеевка - граница Курской области» 45-летний водитель «Шевроле» не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд на обочину с последующим съездом в кювет и опрокидыванием автомобиля. В результате ДТП водитель с травмами был госпитализирован.

По предварительным данным, вчера около 11 часов 15 минут в районе д. №7 по 2-му переулку г. Старый Оскол 4-летний мальчик упал с велосипеда под заднее колесо двигавшегося во встречном направлении автомобиля «КамАЗ» под управлением 36-летнего водителя. В результате ДТП ребенок получил травмы, с которыми был госпитализирован в лечебное учреждение.

Губкинский г.о.

По предварительным данным, вчера около 11 часов 20 минут в районе д.№103 по ул. Севастопольская г. Губкин 37-летний водитель, управляя автомобилем «Ауди 80», совершил наезд на 31-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила травмы.

г. Белгород

По предварительным данным, вчера в 16 часов 00 минут 27-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле Авео», следуя по ул. Костюкова в направлении ул. Донецкая, допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил наезд на стоявший автобус «ПАЗ» под управлением 48-летнего водителя, который производил посадку и высадку пассажиров, с последующим столкновением с автомобилем «Киа Сид» под управлением 26-летнего водителя. В результате ДТП 73-летняя пассажирка автобуса, а также 26-летняя пассажирка автомобиля «Киа» пострадали.

Чернянский район

По предварительным данным, вчера в 19 часов 50 минут на 43 км автодороги «Короча - Чернянка - Красное» 54-летний водитель, управляя автомобилем «Черри», двигаясь со стороны г. Короча в направлении п. Чернянка, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и выехал на правую обочину с последующим съездом в кювет и наездом на дерево. В результате ДТП водитель автомобиля пострадал.

Алексеевский г.о.

По предварительным данным, вчера в 22 часа 35 минут на 46 км автодороги «Валуйки - Алексеевка - Красное» 30-летний водитель, управляя автомобилем «Фиат Дукато», двигаясь со стороны г. Валуйки в направлении г. Алексеевка, совершил наезд на 26-летнего велосипедиста. В результате ДТП велосипедист пострадал.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:29 11:17 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости