Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

29 мая 2023 года Сотрудники Госавтоинспекции города Чебоксары проводят проверку по факту ДТП на Московском проспекте, в котором пострадало три человека

Предполагаемый виновник аварии, который в текущем году привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД 188 раз, отказался от прохождения медицинского освидетельствования.

29 мая в 3 часа 48 минут в Чебоксарах возле дома № 5 по Московскому проспекту произошло ДТП.

Предварительно установлено, что 34-летний водитель Audi A6, не соблюдая дистанцию, совершил столкновение с впереди движущимся автомобилем Lexus NX200 под управлением 48-летней женщины. В результате аварии травмы получили пассажиры и водитель Audi. Пострадавшим назначено амбулаторное лечение.

Предполагаемый виновник аварии отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Только за 2023 год в отношении мужчины составлено 184 протокола за превышение установленной скорости движения, три протокола за несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части, и один за проезд на запрещающий сигнал светофора. Все штрафы оплачены.

Сотрудниками Госавтоинспекции по городу Чебоксары проводится проверка по факту ДТП. Мужчине грозит лишение права управления транспортными средствами, а также наложение штрафа в размере 30 тысяч рублей.

Управление МВД России по городу Чебоксары

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:29 11:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости