Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

29 мая 2023 года В Вологодской области правоохранители провели спортивный праздник

Сегодня на стадионе спортивной школы олимпийского резерва по футболу «Динамо - Вологда» сотрудники правоохранительных структур региона под эгидой общества «Динамо» организовали спортивный праздник, посвященный Международному дню защиты детей. В мероприятии приняли участие начальник регионального УМВД полковник полиции Павел Серов, заместитель председателя ВРО ОГО ВФСО «Динамо» Михаил Штатнов, а также руководители и представители органов безопасности и правопорядка.

Для детей правоохранители организовали конкурсы, спортивные соревнования и семейную эстафету «Мама, папа, я – спортивная семья». Ребята и их родители с интересом передвигались между тематическими станциями и выполняли различные задания.

На территории стадиона действовали выставки оружия и специальной техники, состоящих на вооружении правоохранительных органов. Показательные выступления провели сотрудники отряда специального назначения «Гром» регионального УМВД, сотрудники Центра кинологической службы УМВД России по Вологодской области.

Эксперты-криминалисты УМВД России по Вологодской области представили на общее обозрение передвижную криминалистическую лабораторию, где все желающие могли попробовать себя в роли участника следственно-оперативной группы.

На протяжении всего мероприятия сотрудники Культурного центра радовали детей и взрослых зажигательными композициями. Для всех присутствующих был организован обед, приготовленный на полевой кухне.

Мероприятие завершилось награждением памятными подарками и дипломами победителей соревнований.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:29 12:08 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости