Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

29 мая 2023 года Сотрудники ОМВД России по Красноселькупскому району провели мероприятие для обучающихся 10-х классов

26 мая 2023 года сотрудники ОМВД России по Красноселькупскому району провели встречу с обучающимися 10-х классов МОУ «Красноселькупская средняя общеобразовательная школа «Радуга». Мероприятие прошло в рамках учебно-полевых сборов старшеклассников.

В стрелковом тире ОМВД сотрудники полиции приняли участие в проведении практических занятий по стрельбе из пневматической винтовки для подростков. После этого старший специалист группы тылового обеспечения ОМВД лейтенант внутренней службы Кочетовский Павел Юрьевич продемонстрировал школьникам оружие и специальные средства, находящиеся на вооружении полиции, рассказал об их назначении. Далее заместитель начальника ОМВД – руководитель группы по работе с личным составом подполковник полиции Безбоков Александр Вячеславович довел информацию о порядке поступления, предъявляемых требованиях и условиях обучения в высших профессиональных учебных заведениях МВД России.

Школьники поблагодарили правоохранителей за проведенную встречу, проявили неподдельный интерес к продемонстрированному оружию и прозвучавшей информации об условиях обучения в вузы МВД России.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:29 15:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости