Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

29 мая 2023 года Председателя Комиссии по борьбе с коррупцией от имени вологжан поблагодарил полицейских за службу и добросовестный труд

На имя начальника УМВД России по Вологодской области полковника полиции Павла Серова поступило благодарственное письмо со словами признательности начальнику УЭБиПК УМВД России по Вологодской области полковнику полиции Дмитрию Дутову, заместителю начальника отдела полиции (курирующий работу с личным составом) ОП № 1 УМВД России по г. Вологде полковнику полиции Андрею Макаренко, участковому уполномоченному полиции ОУУПиПДН ОП № 1 УМВД России по г. Вологде старшему лейтенанту полиции Алексею Баданину.

«По многочисленным просьбам граждан, за верность долгу, качественную работу с населением, прошу поощрить старшего лейтенанта полиции Баданина Алексея Юрьевича, а также полковника полиции Макаренко Андрея Анатольевича. За работу по выявлению коррупции полковника полиции Дутова Дмитрия Владимировича. По мнению жителей Вологодской области, вышеперечисленные сотрудники заслуживают уважения и поощрения, за службу и добросовестный труд. Как и многие другие полицейские в Вологодской области», - отметил в своем письме Председатель Межрегиональной общественной организации Комиссии по борьбе с коррупцией майор внутренней службы Александр Садовой.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:29 15:29 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости