Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

28 мая 2023 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 27 мая 2023 года

На территории Калининградской области зарегистрировано 3 ДТП, в которых 3 человека получили телесные повреждения.

За сутки сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 253 нарушений ПДД, из них: нарушение правил пешеходами – 9; за нарушение правил проезда пешеходных переходов – 3; за нарушение правил перевозки детей – 10, за нарушение правил пользования мобильным телефоном – 8; выезд на встречную полосу движения – 3; за нарушение правил тонировки – 11; в нетрезвом состоянии или отказ от освидетельствования – 4.

Ленинградский район

. 27.05.2023 года в 04 час 55 минут по ул. Черняховского следовал автомобиль «Тойота Королла», под управлением 37-летнего водителя, который в районе д. 80 по ул. Черняховского управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением автомобиля, допустил наезд на световую опору справа по ходу движения автомобиля, затем на придорожное дерево справа по ходу движения автомобиля. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «Тойота Королла» получили телесные повреждения.

Центральный район

. 27.05.2023 года в 10 часов 52 минуты в городе Калининграде по ул. Карташева двигался автомобиль марки «РЕНО LOGAN», под управлением 63-летнего водителя, который допустил наезд на несовершеннолетнего 12-летнего пешехода, пересекающего проезжую часть дороги не по пешеходному переходу, справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход был госпитализирован в ДОБ.

Ленинградский район

. 27.05.2023 в 23 часа 00 минут в г. Калининграде по ул. Куйбышева двигался автомобиль «ДОДЖ» под управлением 62-летнего водителя, у которого при движении случился приступ (со слов врача умер во время движения), вследствие чего допустил наезд на препятствие (металлический забор) справа по ходу движения автомобиля.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:28 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости